Stefanie Meyer
Sprechzeiten nach Vereinbarung.
Erreichbar unter: stefanie.meyer@gsrinklingen.de

Nicole Schneider
Sprechzeiten nach Vereinbarung.
Erreichbar unter: nicole.schneider@gsrinklingen.de

Laura Egle
Sprechzeiten nach Vereinbarung.
Erreichbar unter: laura.egle@gsrinklingen.de

Vivienne Holzmayer
Sprechzeiten nach Vereinbarung.
Erreichbar unter: vivienne.holzmayer@gsrinklingen.de

Beate Echle
(rk. kirchliche Lehrkraft)
Sprechzeiten nach Vereinbarung.
Erreichbar unter: beate.echle@gsrinklingen.de

Annemarie Czetsch
(ev. Pfarrerin)
Sprechzeiten nach Vereinbarung.
Erreichbar unter: Annemarie.Czetsch@kbz.ekiba.de

Doris Bandze
Sprechzeiten nach Vereinbarung.
Erreichbar unter: Doris.Bandze@kbz.ekiba.de

Schulleitung, Lehrkräfte und Sekretariat sind zudem telefonisch erreichbar unter: 07252 – 80210